• Жена Евсеева рассказала подробности его увольнения из «Уфы»

    28.10.20 18:26

    Жена Евсеева рассказала подробности его увольнения из «Уфы» - фото

    Фото: Инстаграм Вадима Евсеева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Татьяна Евсеева рассказала подробности расставания мужа с «Уфой» и чем он может заняться в дальнейшем. 

    – Все было как обычно: Вадим уехал из дома, я его проводила. А потом он звонит и говорит: только не переживай, меня уволили, – приводит слова Татьяны Sport24. – Расставание с командой далось тяжело: у Вадима были слезы, я плакала, когда он все рассказывал.

     

    Евсеев возглавил «Уфу» в марте 2019 года. В первый сезон он спас свою команду от вылета из РПЛ, а во второй – финишировал на 9-м месте.

    Летом 2020 года «Уфа» была вынуждена продать ряд лидеров, чуть ранее гендиректор Шамиль Газизов ушел на аналогичный пост в «Спартак». «Уфа» провалила старт в РПЛ-2020/21, набрав всего 6 очков в 10 матчах. После этого Евсеев был уволен за неудовлетворительные результаты. 

    – В происходящем виноват не только Вадим. Может, его вина отчасти есть, но с кем играть? Я сама говорила: может, мне уже выйти на поле? Он понимал, к чему все идет, ужасно переживал: последние две-три игры на нем не было лица. Я даже не разговаривала с ним, – рассказала Татьяна Евсеева.

    Сейчас она хочет, чтобы ее муж отдохнул от футбола. Работу эксперта на телевидение она не одобряет. Видит его будущее только в спорте. Но помогает и с телевидением. Перед каждым эфиром они читают скороговорки, чтобы речь была качественной и подготовленной.

    – Еще мне хочется, чтобы он выглядел по-европейски, поэтому, мы вместе стремимся к совершенству, – отметила жена Вадима Евсеева.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров