• «Зенит» пригласил Ивана Урганта на генеральную репетицию. Осталась неделя!

    08.02.19 14:55

    «Зенит» пригласил Ивана Урганта на генеральную репетицию. Осталась неделя! - фото

    Фото: БК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Зенита» Сергей Карасев от лица команды пригласил телеведущего Ивана Урганта поработать на матче Единой лиги ВТБ. 14 февраля «Зенит» принимает ВЭФ на петербургской «СИБУР-Арене». 

    17-го февраля Ивана Урганта ждёт ответственная миссия – вновь стать ведущим Матча Всех Звёзд Единой лиги ВТБ. Всё-таки в любом деле важна постоянная практика, а Иван ровно год не работал на баскетболе. ⠀ Мы считаем, что к такому событию должна быть серьёзная подготовка! @urgantcom, готовы предоставить Вам отличные условия для генеральной репетиции – роль ведущего игры «Зенит» – ВЭФ! Петербург ждёт!

    Публикация от БК «Зенит» (@zenitbasket)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Вань, привет! В том году ты пригласил меня на свою передачу. Теперь мы ждем тебя с обратным визитом. Перед тем, как ты будешь ведущим на Матче всех Звезд Единой лиги ВТБ, тебе не помешает генеральная репетиция. 14 февраля «Зенит» принимает ВЭФ на «СИБУР-Арене». Мне кажется, это прекрасный случай вернуться в твой родной город и вспомнить, каково это – быть ведущим на баскетболе. Ждем тебя! – сказал Карасев. 

    Матч звезд Единой лиги ВТБ-2019 пройдет 17 февраля в Москве на «ВТБ Арене». Иван Ургант будет ведущим шоу-вечера третий год подряд. Сергей Карасев попал в состав команды Звезд России, но из-за травмы снялся. Его заменил форвард «Химок» Сергей Моня. 

    В феврале 2018-го Сергей Карасев с отцом-тренером Василием Карасевым посетили программу «Вечерний Ургант». Обсудили фильм «Движение вверх» и прочие баскетбольные темы. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров