• «Зенит» – «Белогорье»: воспитанники Центра содействия семейному воспитанию посетили тренировку сине-бело-голубых

    28.11.18 13:43

    «Зенит» – «Белогорье»: воспитанники Центра содействия семейному воспитанию посетили тренировку сине-бело-голубых - фото

    Фото: ВК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию № 12 посетили тренировку волейбольного «Зенита» в преддверии домашней игры сине-бело-голубых с «Белогорьем» 1 декабря. Ребята пообщались со спортсменами и получили возможность узнать, что представляют собой занятия профессионалов высочайшего уровня.

    Сейчас игроки и сотрудники клуба в очередной раз собрали денежные средства, на которые сегодня приобрели для воспитанников Центра широкоформатный телевизор и другую технику. Капитан «Зенита» Андрей Ащев от лица всей команды поблагодарил ребят за то, что они регулярно поддерживают игроков с трибун на домашних матчах, а также вручил им билеты на ближайшую игру – 1-го декабря в 18.00 в КСК «СИБУР АРЕНА» против «Белогорья».

    — Мы и в дальнейшем будем проводить для вас волейбольные мастер-классы. Конечно, обязательно постараемся прийти поздравить всей командой на Новый год. Всегда ждем вас на наших играх. Занимайтесь спортом, это очень важно и нужно, — сказал капитан «Зенита» Андрей Ащев, слова которого приводит сайт клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров