• Задержан экс-промоутер Емельяненко, ему грозит до 20 лет за наркоторговлю

    20.05.20 20:24

    Задержан экс-промоутер Емельяненко, ему грозит до 20 лет за наркоторговлю - фото

    Фото: Fightnews.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает Телеграм-канал «Mash на Мойке», в Ленинградской области задержан бывший промоутер бойца MMA Александра Емельяненко – Олег Раевский. Его взяли в поселке Ропша Ломоносовского района, на парковке «Пятерочки». Еще 20 марта Раевский был объявлен в федеральный розыск, ему заочно избрана мера пресечения – арест.

    Раевского обвиняют по 4-й части 228-й статьи УК РФ: «незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических средств или их аналогов». За наркоторговлю он может сесть на срок от 10 до 20 лет.

    Раевский – экс-владелец промоутерской компании «Колизей», организовывал бои MMA, продвигал бойца Александра Емельяненко. В 2017 году он был задержан при сбыте крупной партии наркотиков. Выйдя под подписку о невыезде после нескольких месяцев СИЗО, Раевский перестал посещать заседания Приморского районного суда. При этом он произвел захват помещения «Первой студии колористики» в Петербурге, заявление на него было подано в 78-й отдел полиции.

    В последний месяц СМИ сообщают о возможном бое Александра Емельяненко с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов Майком Тайсоном. 53-летний боксер планирует вернуться на ринг. Владимир Хрюнов подтвердил, что Майк Тайсон готов драться с Емельяненко в Беларуси.

    Читайте также

    Бывший промоутер Емельяненко объявлен в федеральный розыск

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров