• Ковалев вызвал Бивола на бой. Менеджер Дмитрия уже назначил дату

    10.03.19 13:05

    Ковалев вызвал Бивола на бой. Менеджер Дмитрия уже назначил дату - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев вызвал на объединительный бой другого россиянина Дмитрия Бивола. Бивол накануне решением судей победил Джо Смита-младшего, с чем Ковалев поздравил 28-летнего соотечественника.

    – Поздравляю Дмитрия Бивола со значимой победой! Дима, давай устроим бой, который будет интересен всему боксерскому миру. Я готов! А что насчет тебя? – написал Ковалев на своей официальной странице в Инстаграме.

    Ранее Бивол не раз говорил, что готов к бою с Ковалевым. Как сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера Бивола Вадима Корнилова, объединительный бой может пройти в конце лета. 

    - Конечно, нам очень интересен такой поединок. Ковалев – лучший в этом весе, он достаточно долго доминировал в этой весовой категории. Мы готовы в конце лета встретиться в объединительном бою, – заявил Корнилов. 

    Профессиональный рекорд Бивола – 16 побед в 16 боях при 11 победах нокаутом. На счету Ковалева 33 победы в 37 боях. 28 раз он побеждал нокаутом. В своем последнем бою 35-летний спортсмен взял реванш у Элейдера Альвареса и вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров