• Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики

    28.10.19 00:55

    Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики - фото

    Фото: твиттер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На автодроме имени братьев Родригес завершилась гонка очередного этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Мексики. Победителем стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, второе место досталось гонщику «Феррари» Себастьяну Феттелю, тройку лучших замкнул Валттери Боттас на «Мерседесе».

    Обладатель поула Шарль Леклер финишировал четвертым, Макс Ферстаппен попал в стартовый инцидент с Хэмилтоном и откатился назад, прорвавшись в ходе гонки до шестой позиции.

     

     

    Пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал девятым, его напарник Пьер Гасли стал десятым. На последнем круге Квят поддел болид Хюлькенберга в борьбе за девятое место и Нико отправился в стену. Эпизод будут расследовать стюарды.">

    Позже стало известно, что Квят лишился девятого места на финише Гран-при Мексики. Стюарды признали Квята виновным в инциденте с гонщиком «Рено» Нико Хюлькенбергом и наказали добавлением десяти секунд к результату на финише. Это отбросило Квята на 11-ю позицию, лишив места в очковой зоне. На девятую строчку поднялся напарник Квята Пьер Гасли, 10-м стал Хюлькенберг, доехавший до финиша без заднего антикрыла.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров