• «Хабиб вернется»: мнение Тони Фергюсона

    28.10.20 22:06

    «Хабиб вернется»: мнение Тони Фергюсона - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший временный чемпион UFC в легком весе, американец Тони Фергюсон предполагает, что россиянин Хабиб Нурмагомедов еще возобновит карьеру. 

    32-летний Хабиб объявил о своем уходе три дня назад после успешной защиты титула от посягательств Джастина Гейджи. Россиянин объяснил, что его мама не хочет, чтобы он дрался без отца.

    Абдулманап Нурмагомедов, отец и личный тренер Хабиба, летом скончался от последствий коронавируса и операции на сердце. Он опекал сына на протяжении всей спортивной карьеры и нес на себе значительную часть подготовки к титульным боям. 

    – Вы будете скучать по Хабибу как по Конору Макгрегору. Он вернется. Так что я, черт возьми, буду готов к этому, – цитирует Фергюсона TMZ.

    Фергюсон – легендарный несостоявшийся оппонент Нурмагомедова. Их встреча в клетке расстраивалась шесть (!) раз, причем в пятый раз им помешал встретиться коронавирус, после чего этот бой окончательно окрестили проклятым. Шестой и последний поход на Хабиба Фергюсон провалил лично, проиграв пред-титульный бой Джастину Гейджи. 

    Читайте также

    Чему научил нас Хабиб Нурмагомедов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров