• У Квята спросили, готов ли он заменить Гасли в «Ред Булле». Даниил ответил

    25.04.19 16:51

    У Квята спросили, готов ли он заменить Гасли в «Ред Булле». Даниил ответил - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят заявил, что ничего не слышал о сведениях, согласно которым француз  Пьер Гасли может лишиться места в «Ред Булл» из-за слабых результатов на старте сезона-2019.

    – Гасли хотят убрать из «Ред Булл» и взять меня на его место? Не слышал ничего такого. Поэтому и Пьер, и я концентрируемся на своей работе и не обсуждаем дела других гонщиков. Не хочу обсуждать, есть ли у него какие-то проблемы. Мне хорошо в «Торо Россо». Кадровые решения такого типа от меня не зависят. Я – гонщик, который должен каждый раз на любой машине выступить максимально хорошо, – приводит слова Квята Чемпионат.com.  

    Также россиянин высказался о словах партнера по команде Александера Албона, что тот мог теоретически выйти в третий сегмент квалификации в каждом из предыдущих Гран-при: «Предпочитаю не говорить о том, что могло бы произойти. Оставлю это ему для комментариев. Если говорить обо мне, то в Китае я был очень близок к третьему сегменту, а в Бахрейне у меня просто не было последней попытки. В Австралии тоже были варианты. В субботу у нас действительно есть проблемы с квалификационной скоростью, но зато в воскресенье мы всегда уверены в своем темпе». 

    Гран-при Азербайджана пройдет с 26 по 28 апреля в Баку. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров