• Тренер «Рейнджерс» защитил российского вратаря после вылета из плей-офф НХЛ

    05.08.20 13:39

    Тренер «Рейнджерс» защитил российского вратаря после вылета из плей-офф НХЛ - фото

    Фото: НХЛ

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн поделился мнением о поражении в серии с «Каролиной» в квалификационном раунде плей-офф.

    – Лучшая команда выиграла серию, это необходимо признать. Что касается вратарей, то они не были проблемой для нас. Игорь Шестеркин сыграл уверенно, дело совсем не в нем. Мы забросили четыре шайбы за три матча – невозможно выиграть серию с такой результативностью. А наши голкиперы были последними людьми, которые заслужили критику. Конечно, мы очень расстроены тем, что сезон завершен. Это были уникальные и странные 4,5 месяца, сейчас мы живем настоящим, и это больно. Нам нужно научиться управлять своими эмоциями и преодолевать разочарование, – приводит слова Куинна «Чемпионат».

    «Рейнджерс» в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф уступил «Каролине» со счетом 1:4. В составе «Харрикейнз» дубль оформил Себастиан Ахо по шайбе забросили Уоррен Фогеле и Теуво Терявяйнен. Единственный точный бросок нью-йоркцев на счету Криса Крайдера.

    «Рейнджерс» проиграл серию со счетом 0-3 и закончил выступление в текущем сезоне. Из-за карантинных сбоев в календаре первый раунд Кубка Стэнли проходит в усеченном формате: серии до трех побед, а не четырех, как обычно. 

    Регулярный чемпионат НХЛ-19/20 был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. С 1 августа начался плей-офф в новом формате. В нем принимают участие 24 команды. По четыре лучших от каждой конференции играют матчи группового этапа друг с другом, чтобы определить номер посева. Остальные 16 клубов участвуют в квалификационном раунде. Серия проходит до трех побед. Победитель каждой пары выйдет в 1/8-финала плей-офф, которая пройдет уже в классическом формате.

    Бывший вратарь СКА Игорь Шестеркин стал игроком «Рейнджерс» летом 2019 года. В составе нью-йоркского клуба он провел 14 матчей в НХЛ, в которых пропустил 36 шайб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров