• Стефен Карри досрочно закончил матч с «Финиксом» из-за перелома руки

31.10.19 09:05

Стефен Карри досрочно закончил матч с «Финиксом» из-за перелома руки - фото

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри Стефен Карри сломал левую руку в матче с «Финиксом» (110:121).

Инцидент произошел в 3-й четверти встречи. Двукратный MVP плей-офф упал на паркет после фола со стороны соперника. Следом на руку 31-летнего американца приземлился форвард «Санз» Арон Бэйнс.

Карри покинул площадку в середине третьей четверти и не вернулся на паркет.  Позднее пресс-служба сообщила, что предварительный диагноз игрока – перелом второй пястной кости левой руки.

В этом матче Карри отметился 9 очками, 5 подборами и 6 передачами за 21 минуту. В сезоне Стеф остается самым результативным игроком «Голдэн Стэйт». На его счету в среднем 20,3 очка за игру, до матча с «Финиксом» его среднее игровое время было 30 минут за матч.

«Уорриорз» начали сезон с трех поражений в четырех матчах. Финалист прошлого сезона сумел обыграть лишь «Нью-Орлеан» (134:123).

Тимофей Мозгов: Меня в интервью спрашивали: «Вот ты русский, в русском клубе НБА»