• SPb Open потерял четырех известных теннисистов

    07.10.20 14:22

    SPb Open потерял четырех известных теннисистов - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четверо известных игроков снялись с петербургского турнира St.Petersburg Open-2020, который пройдет 10-18 октября на кортах «СИБУР Арены». 

    Впервые в истории питерский мужской турнир получил повышение в статусе: вместо прежней низшей категории АТР250 он теперь относится к АТР500. Это резко усилило интерес участников, но после крайне утомительного «Ролан Гаррос», перенесенного на октябрь с весны, многие передумали и снялись. 

    Как сообщил инсайдер Майкл Самульски, от участия отказались Пабло Карреньо-Буста, Григор Димитров, Кеи Нисикори и Кевин Андерсон.

    Испанец Карреньо-Буста – один из самых успешных игроков 2020 года, рвущийся в Топ-10. Сегодня в 1/4 финала «Ролан Гаррос» он сыграет против первой ракетки мира Новака Джоковича, и этот матч не будет простым для серба. 

    Болгарин Димитров – победитель Итогового турнира года-2017, бывший бойфренд Марии Шараповой, бывшая третья ракетка мира. 

    Японец Нисикори и Андерсон из ЮАР – экс игроки Топ-10. Ныне оба на спаде карьеры из-за многочисленных травм, однако громкие имена еще при них. 

    Выбывших заменят Фелисиано Лопес, Кэмерон Норри, Вашек Поспишил и Микаэль Имер. Хедлайнерами Санкт-Петербурга должны стать действующий чемпион Даниил Медведев, Стефанос Циципас и Андрей Рублев, но Циципас с Рублевым играют в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Победитель этого матча с немалой вероятностью также снимется, особенно если дойдет до финала в Париже. 

    Несмотря на карантинные меры, Открытый Санкт-Петербург пройдет со зрителями и масштабной концертной программой. 

    ПОЛИНА ГАГАРИНА ВЫСТУПИТ НА ST. PETERSBURG OPEN 2020 💫! ⠀ Рады сообщить, что украшением юбилейного ATP St. Petersburg Open 2020 станет Полина Гагарина @gagara1987 – популярная российская певица, представительница России на «Евровидении» 🤩. ⠀ А шоу FACE2FACE расскажет, что мы, люди Планеты🌍, никогда не одиноки, и в этом наша сила💪. Мы разделяем боль от травм и радость победы, энергию подачи и энергию зрительских аплодисментов👏. ⠀ POLINA GAGARINA WILL PERFORM AT THE CLOSING CEREMONY OF ST.PETERSBURG OPEN 2020!🔥😍👏 ⠀ #полинагагарина #формулатх #спбопен #теннис #polinagagarina #formulatx #spbopen #tennis

    Публикация от ST. PETERSBURG OPEN 2020 (@formula_tx)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров