• СКА проведет матч с «Динамо» не в Ледовом. Куда перенесли встречу?

    14.01.19 17:41

    СКА проведет матч с «Динамо» не в Ледовом. Куда перенесли встречу? - фото

    Фото: ХК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Встреча регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Динамо» Рига (26 января) перенесена из Ледового дворца в СК «Юбилейный». Это связано с масштабными мероприятиями по случаю 75-й годовщины со Дня полного освобождения Ленинграда от блокады, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

    Билеты на эту игру будут реализовываться в три этапа.

    На первом этапе на сайте клуба получить бесплатные билеты на игру СКА – «Динамо» Рига смогут владельцы абонементов, если этот матч включен в абонемент. Выбрать место можно будет в соответствии с категорией абонемента.

    На втором этапе получат возможность приобрести билеты те болельщики, кто уже ранее купил билеты на эту игру. На один аккаунт будет доступно не более 4 билетов.

    На третьем этапе начнется открытая продажа билетов для всех желающих. Стоимость билетов на старте продаж составляет от 600 до 1800 рублей.

    27 января, в 18.00 в Ледовом дворце состоится театрализованная концертная программа «Подвигу твоему, Ленинград, посвящается».

    Спортивный комплекс «Юбилейный» принимает матчи петербургского «Динамо» в ВХЛ и МХЛ, а также игры команды «СКА — Серебряные Львы» в Молодежной хоккейной лиге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров