• Самуэльссон гонит Логинова из спорта и считает возможное отстранение россиян правильным решением

    15.12.18 00:26

    Самуэльссон гонит Логинова из спорта и считает возможное отстранение россиян правильным решением - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный своей борьбой за чистоту спорта и негативными высказываниями в адрес российской сборной, прокомментировал расследовании австрийской полиции в отношении россиян по подозрению в нарушении антидопинговых правил на чемпионате мира-2017.

    «Расследование в отношении русских? Важно получить как можно больше информации по этому делу. И думаю, что это здорово, что полиция относится к этому серьезно. Для меня нет проблем соревноваться с российскими спортсменами, для меня важно показывать свои лучшие результаты.

    В отношении Логинова уже было расследование, и вы знаете, я считаю, что замешанные в допинге не должны соревноваться. Думаю, правильно, если россиян отстранят. Уверен, что если это случится, то будет достаточно доказательств», — цитирует Самуэльссона «Матч ТВ».

    В число подозреваемых входят Евгений Гараничев, Алексей Волков, Антон Шипулин, а также Ирина Старых и Александр Логинов, которые уже отбывали дисквалификацию за употребление допинга.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров