• «Рубин» подписал нападающего «Монако»

    16.10.20 23:46

    «Рубин» подписал нападающего «Монако» - фото

    Фото: ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казанский «Рубин» подписал контракт с 19-летним нападающим Кириллом Климовым из «Монако». Как сообщает «Татар-информ», в пятницу казанцы заявили футболиста, ранее игравшего за дубль монегасков, для участия в РПЛ.

    Кирилл Климов – сын экс-нападающего «Рубина» Валерия Климова, который выступал за казанский клуб в 2002 году. 19-летний футболист является выпускником академии московского «Локомотива». С лета 2018 года играл за «Локомотив-2». В январе прошлого года перешел в дубль бельгийского клуба «Серкль Брюгге», контрольный пакет акций которого принадлежит бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву (основному владельцу футбольного «Монако»). В августе 2019-го перебрался в княжество Монако.

    В «Рубине» Климов будет конкурировать за место в нападении с Джордже Деспотовичем, Иваном Игнатьевым, Кириллом Косаревым и форвардами из молодежной команды казанцев. Лучшими бомбардирами «Рубина» на данный момент являются Деспотович и полузащитник Денис Макаров, имеющие по четыре гола в 10 матчах.

    В матче 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» сыграет в субботу, 17 октября, с «Краснодаром». Встреча начнется в Краснодаре в 16.30 по московскому времени.

    Читайте также

    Мозес в «Спартаке», Ионов в «Краснодаре», Чистяков в «Зените»! Так выглядит таблица трансферов РПЛ

    «Краснодар» предлагал 10 миллионов евро за Кварацхелию, «Рубин» хочет гораздо больше

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров