• Рой Джонс назвал фаворита в бою Бивол-Бетербиев

    Боксеры сойдутся между собой 1 июня

    16.04.24 12:06

    Рой Джонс назвал фаворита в бою Бивол-Бетербиев - фото

    Фото: Федерация бокса России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-абсолютный чемпион мира в полутяжелом дивизионе Рой Джонс-младший рассказал о своих мыслях в преддверии поединка Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола.

    «Бетербиев был в нокдауне, Бивол никогда не оказывался на полу. Бивол дрался с Саулем Альваресом и деклассировал его. Шансы 60 на 40 в пользу Бивола. Бетербиев — крутой боксер с убойным ударом, но он был в нокдауне», – приводит слова Рой Джонса-младшего издание ТАСС.

    Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол сойдутся 1 июня на «Кингдом Арене» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На кону будет пять чемпионских поясов. Титулы WBC, IBF и WBO принадлежат Бетербиева, а WBA – Биволу, но еще организаторы изготовили уникальный чемпионский пояс специально для их противостояния. На нем будет написано «Непобежденный». Презентовал пояс один из самых легендарных боксеров в истории – Роберто Дюран.

    24 декабря прошлого года Дмитрий Бивол в своем единственном поединке в 2023 году сумел защитить чемпионский титул WBA в бою против Линдона Артура. Россиянин одержал победу решением судей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров