• Бывший игрок НБА опасается «Зенита»

    06.11.19 18:52

    Бывший игрок НБА опасается «Зенита» - фото

    Фото: БК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис и шведский легионер желто-синих Йонас Жеребко поделились ожиданиями от предстоящего гостевого матча Евролиги против петербургского «Зенита». 

    – «Зенит» – хорошая команда, хотя они по-разному выступают в Евролиге и Единой Лиге ВТБ. Думаю, на их игре сказывается отсутствие травмированного Зубкова, очень важного для них игрока. В Евролиге они играют здорово, недавно победили «Жальгирис» в гостях, что совсем непросто, Также хорошо боролись с ЦСКА, поэтому мы серьезно к ним относимся. 

    В данный момент уверенную игру показывают Айон, Альбиси и Холлинс. У «Зенита» испанский защитный стиль, не как у других клубов, но мы к этому готовы. У нас все более или менее нормально, отсутствуют только Вяльцев и Мозгов. Готовим выпустить на площадку Крамера, также будет играть Йович», – приводит слова литовского специалиста официальный сайт подмосковной команды.

    «В начале сезона многие команды испытывают проблемы, так как у всех есть новые игроки, в том числе у «Зенита». Думаю, постепенно игра наладится, и все станет гораздо лучше. Главное сейчас сосредоточиться и постараться одержать как можно больше побед.

    Я раньше не играл против «Зенита», но знаю, что это хорошая команда, иначе они бы не играли в Евролиге. Жду тяжелого матча. Буду рад поехать в Санкт-Петербург и открыть для себя новое место», – сказал бывший форвард клубов НБА «Бостон Селтикс» и «Голден Стейт Уорриорз».

    «Зенит» и «Химки» сыграют завтра, 7 ноября, между собой в рамках седьмого тура Евролиги в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 20:00 по Москве.

    Команды выступают в главном турнире Старого Света по-разному – подмосковный коллектив одержал четыре победы и дважды потерпел поражение. У «Зенита» обратная ситуация – две виктории и четыре неудачи.

    Евролига. Регулярный чемпионат




    Читайте также

    Гендиректор «Зенита»: Команда борется за выход в финал Единой лиги ВТБ

    Швед может попасть в символическую пятерку десятилетия Евролиги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров