• Пономарев: Ребятам из РПЛ надо учиться у Головина, Захаряна и Миранчука

    Ветеран ЦСКА поделился впечатлениями от матча против сборной Сербии

    24.03.24 19:01

    Пономарев: Ребятам из РПЛ надо учиться у Головина, Захаряна и Миранчука - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался об игре полузащитника «Монако» Александра Головина в матче между сборными России и Сербии (4:0).

    «Мне понравилась игра Головина в матче с Сербией. Он самый настоящий профессионал. Еще мне понравились Арсен Захарян и Алексей Миранчук. Ребятам из РПЛ надо у них учиться. Головин бережет силы и много не бегает, а техника у него есть», – приводит слова Пономарева «РБ Спорт»

    21 марта Сборная России на своем поле обыграла команду Сербии в товарищеском матче. Встреча на стадионе «Динамо» закончилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Антон Миранчук («Локомотив»), Максим Осипенко («Ростов»), Алексей Миранчук («Аталанта») и Иван Сергеев («Зенит»). 

    Завтра, 25 марта, сборная России должна была провести в Москве второй товарищеский матч – против сборной Парагвая, однако игра была отменена в связи с террористическим актом в «Крокус Сити Холл». 

    На мартовские товарищеские матчи вызов в состав сборной России получили шесть легионеров – Андрей Лунев («Карабах»), Юрий Лодыгин («Панатинаикос»), Александр Головин («Монако), Далер Кузяев («Гавр»), Арсен Захарян («Реал Сосьедад») и Алексей Миранчук («Аталанта»).

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления.  

    Кроме того, Россия была лишена права  проведения двух международных матчей: финал Лиги Чемпионов 2023 был перенесен из Санкт-Петербурга в Париж (Франция), а матч за Суперкубок УЕФА 2023 состоялся в Пирее (Греция), а не Казани, как это было изначально запланировано.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров