• Ничушкин прервал серию без набранных очков спустя три месяца

18.03.19 10:19

Ничушкин прервал серию без набранных очков спустя три месяца - фото

«Даллас Старз» дома в серии буллитов уступил «Ванкувер Кэнакс» – 2:3 в очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ.

Нападающего «звёзд» Валерия Ничушкина признали второй звездой встречи. Российский хоккеист отметился голевой передачей и прервал 18-матчевую серию без набранных очков. Ничушкин не набирал очков с начала 2019 года. При этом его безголевая серия со старта сезона насчитывает уже 51 матч. В текущем регулярном чемпионате Валерий записал на свой счёт восемь голевых передач.

Счёт уже на 52-й секунде открыл форвард гостей Тим Шаллер. В середине первого периода он оформил дубль. Джейми Бенн сократил отставание на последней минуте второго игрового отрезка. Игру в овертайм перевёл Тейлор Федун. Победу в серии буллитов «Ванкуверу» принёс Джош Ливо.

«Даллас» занимает седьмое место в Западной конференции и ведет борьбу за плей-офф. За 72 игры «звёзды» набрали 80 очков.