• Мурат Гассиев сменил весовую категорию

    18.04.19 23:30

    Мурат Гассиев сменил весовую категорию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям IBF и WBA Мурат Гассиев сменил весовую категорию. Это произошло вместе с подписанием 25-летним уроженцем Владикавказа контракта с компанией Matchroom Boxing. Соглашение подписали также компании-представители Гассиева: Ural Boxing Promotion и Warriors Boxing.

    – Я рад объявить о начале сотрудничества Matchroom Boxing и DAZN с моими промоутерами в лице Ural Boxing Promotion и Warriors Boxing. Уверен, что это партнерство принесёт отличный результат. Хочу осчастливить своих фанатов во всём мире и раскрыть весь свой потенциал в захватывающем супертяжелом весе, – заявил Гассиев в интервью пресс-службе Matchroom Boxing.

    Гассиев не выходил в ринг с 21 июля 2018-го, когда единогласным решением судей проиграл проиграл Александру Усику финал World Boxing Super Series и не сумел собрать у себя пояса чемпиона мира по версии WBA super, WBC, WBO, IBF и журнала the Ring. Любопытно, что Усик в начале марта также анонсировал предстоящий переход в супертяжелый вес. 32-летний боксер дебютирует в новой весовой категории 18 мая, когда проведет бой с Карлосом Такамом. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров