• Миллион в месяц. Стало известно, сколько и как зарабатывает 7-летний сын Рудковской и Плющенко

    Миллион в месяц. Стало известно, сколько и как зарабатывает 7-летний сын Рудковской и Плющенко - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гном Гномыч, как любя называют своего 7-летнего сына Евгений Плющенко и Яна Рудковская, зарабатывает 12 млн рублей в год. И это минимум. О заработках сына с шестью нулями рассказала сама Рудковская в прямом эфире Инстаграма Тины Канделаки.

    – У Гномыча есть свой счет. Все деньги, которые он зарабатывает, идут на его счет. С него оплачиваются няни, водитель, охранник… Все его рекламные контракты оформлены на меня. У него четыре спонсора. Сейчас он снялся в мировой рекламе. Его годовой доход – 12 миллионов. Это без рекламы в Инстаграме. Он знает, что зарабатывает. Спрашивает: «У меня есть деньги?» А что мне ответить, если он 12 миллионов заработал… Говорю: «Есть. Но мы же тоже тратим на тебя: на няню, на то, на се…» А он говорит: «А мне сколько-то останется, когда я буду большой?» Я говорю: «На что ты копишь?» Он говорит: «На квартиру», – рассказала Рудковская в беседе с Канделаки.

    5 кг 💪🏻😱🏀

    Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

    К слову, Инстаграм Рудковская завела сыну, когда тому было еще 11 месяцев. В три года Александр Плющенко уже зарабатывал в качестве модели и участвовал в ледовых шоу вместе с папой – двукратным олимпийским чемпионом. Первый успех в фигурном катании – победа в Кубке Евгения Плющенко.

    В сети постоянно выкладываются видео того, как Гном Гномыч тренируется. Папа достаточно требователен и не дает сыну расслабиться. Даже Канделаки поинтересовалась у Рудковской, несмотря на дружбу, не лишается ли Плющенко-младший детства. Рудковская ответила отрицательно, заявив, что у сына много друзей, с которыми тот играет в футбол, стрелялки и катается на ватрушках.

    Читайте также

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров