• «Ливерпуль» остался с одним центральным защитником перед «Баварией». Ни ван Дейк, ни Ловрен, ни Гомес сыграть не смогут

    18.02.19 13:47

    «Ливерпуль» остался с одним центральным защитником перед «Баварией». Ни ван Дейк, ни Ловрен, ни Гомес сыграть не смогут - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ливерпуль» столкнулся с кадровыми проблемами в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», сообщает Liverpool Echo.

    Защитник мерсисайдцев Деян Ловрен, который до последнего момента рассматривался в качестве возможного игрока стартового состава на встречу с немецким клубом, не успел восстановиться от травмы и пропустит матч. Таким образом, единственным здоровым центральным защитником «Ливерпуля» в настоящий момент является Жоэль Матип. Вирджил ван Дейк пропустит встречу из-за дисквалификации.

    Ожидается, что место рядом с Матипом в обороне красных займёт полузащитник Фабиньо. По словам источника, тренерский штаб в последнее время наигрывал бразильца на позиции защитника.

    Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Бавария» состоится в Ливерпуле завтра, 19 февраля. Ответная встреча пройдёт в Мюнхене 13 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров