• «Крылья Советов» оштрафовали Фролова за интервью с критикой Правительства России

    27.04.20 17:55

    «Крылья Советов» оштрафовали Фролова за интервью с критикой Правительства России - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Интервью вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова наделало много шума. Практически все спортивные СМИ перепечатали его критику Правительства РФ. В самарском клубе тоже отреагировали на выступление Фролова, но не так, как ему бы хотелось.

    32-летний вратарь будет оштрафован за причинения ущерба интересам клуба.

    – Футбольный клуб «Крылья Советов» понимает, что высказанное мнение является личной точкой зрения футболиста, которая в данном случае расходится с позицией клуба. Руководство и тренерский штаб «Крыльев Советов» не разделяет мнение Евгения Фролова, – говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба, опубликованном в официальном твиттере  – В интервью Евгений Фролов нарушил пункт своего контракта и причинил ущерб интересам клуба. Футболист будет оштрафован клубом согласно положению о дисциплинарных взысканиях.

    Фролову напомнили, что в Самаре появился «ультрасовременный стадион, соответствующий всем международным стандартам», и предложили сосредоточиться на борьбе с коронавирусом.

    Когда эта проблема еще не стояла в России так остро, Фролов провел в марте три игры за «Крылья Советов», куда зимой перешел из «Сочи». 32-летний голкипер пропустил 4 мяча (три из них от «Тамбова»). Особенно ему удался выездной матч с «Рубином», закончившийся минимальной победой команды Миодрага Божовича (1:0).

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров