• «Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче, Мамаев вышел на поле впервые с октября прошлого года

17.11.19 18:22

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче, Мамаев вышел на поле впервые с октября прошлого года - фото

«Краснодар» победил «Ростов» со счетом 1:0 в товарищеском матче во время паузы на игры сборных.

Команды играли два тайма по 40 минут. Единственный мяч забил полузащитник Дмитрий Скопинцев.

В стартовом составе «Ростова» вышел бывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Для него этот матч стал первым после УДО из тюрьмы. Он отыграл 53 минуты и был заменен. Болельщики обеих команд проводили его аплодисментами. Игрок поаплодировал им в ответ.

В последний раз Мамаев выходил на поле 7 октября 2018 года, когда «Зенит» на своем поле обыграл «Краснодар» в матче РПЛ (2:1).