• Кокорин попросил отправить его в одну колонию с братом

    18.06.19 23:52

    Кокорин попросил отправить его в одну колонию с братом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин попросил отправить его отбывать наказание в одну колонию с братом Кириллом, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

    – Кокорин просит помочь отправить его в одну колонию с младшим братом Кириллом. Просьба не противоречит закону, и по сложившейся практике братьев помещают даже в один отряд в исправительной колонии, – сказал Мельников, слова которого приводит «Р-Спорт».

    Стали известны сроки этапирования Кокорина и Мамаева

    Ранее начальник управления Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) по Москве Сергей Мороз заявил, что нельзя сказать, будут ли осужденные по данному делу футболисты и их соучастники отбывать наказание в одной колонии.



    – Мы ждем документы из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу. После получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области. Колония будет определена после получения документов. Пока нельзя сказать, будут ли футболисты отбывать наказание в одной колонии. Кокорин и Мамаев будут этапированы, скорее всего, железнодорожным транспортом, – сказал Мороз.

    Кокорин и Мамаев не сыграли в Голунова. И объяснили, почему улыбаются


    Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил к 1,5 годам колонии общего режима братьев Александра и Кирилла Кокориных, по году и 5 месяцев получили Павел Мамаев и Александр Протасовицкий. Именно на таких сроках настаивало гособвинение. В июне Мосгорсуд оставил эти сроки без изменений.

    Футболисты находятся в СИЗО с октября 2018 года за участие в двух драках в центре Москвы.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров