• Кэхилл считает Роналду главным претендентом на «Золотой мяч»

    23.05.19 11:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Лучший бомбардир в истории сборной Австралии Тим Кэхилл назвал главного, по его мнению, претендента на «Золотой мяч».

    «Причиной, по которой назову Роналду, многие со мной не согласятся, является его выступление за «Ювентус». Он ушел из «Реала» и оказал большое влияние на другую лигу. Никогда не видел другого игрока, который бы на протяжении многих лет делал подобное в «Манчестер Юнайтед» и «Реале». Знаю, что Роналду не выиграл Лигу чемпионов, но он вносит огромный вклад в успехи каждого своего клуба. Знаю, что люди не согласятся, я просто ценю его профессионализм», – приводит слова Кэхилла Alkass Sport.



    34-летний Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех национальных первенств – Англии, Испании и Италии. Он трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выигрывал золото Примеры с «Реалом».

    Роналду перешел в «Ювентус» прошлым летом из «Реала» за 117 млн евро. В нынешнем сезоне он принял участие в 31 матче чемпионата Италии, забил 21 мяч и отдал восемь результативных передач. Контракт португальца с клубом рассчитан до лета 2022 года.

    Читайте также

    Роналду весело отпраздновал победу в чемпионате Италии: досталось и сыну, и Джорджине

    Роналду стал самым ценным игроком Серии А-2018/19

    «Ювентус» презентовал домашнюю форму без черно-белых полосок

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров