• Казарцев, Безбородов и Иванов ошиблись: вердикт РФС

    28.10.20 22:25

    Казарцев, Безбородов и Иванов ошиблись: вердикт РФС - фото

    Фото: Константин Рыбин/РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Служба коммуникаций РФС сообщила итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, рассмотревшей действия арбитров в 12-м туре Тиньбкофф-РПЛ.

    Согласно заключению комиссии, сразу три бригады допустили серьезные ошибки и, очевидно, должны получить взыскания. Среди прочих, в печальном списке оказался скандально известный Василий Казарцев, которого вернули к работе после двух с лишним месяцев отстранения.

    Инсайдер рассказал, за что наказали Безбородова и Левникова

    – Сегодня состоялось заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, на которой были рассмотрены обращения футбольных клубов «Краснодар», «Ростов» и «Ротор» по качеству судейства. 

    «Ростов» обратился в ЭСК с просьбой оценить решение Василия Казарцева в эпизоде с удалением Романа Еременко в матче против «Химок» на 70-й минуте матча. Большинством голосов (4 против 2) ЭСК посчитала, что судья ошибочно удалил игрока «Ростова».

    «Краснодар» обратился в ЭСК с просьбой дать оценку двум эпизодам матча против «Спартака» в 12-м туре Тинькофф РПЛ. Эксперты единогласно посчитали, что в обоих случаях судья Владислав Безбородов допустил ошибку. На 12-й минуте, засчитав гол в ворота «Краснодара», а также на 65-й, ошибочно зафиксировав нарушение Правил игры со стороны Александра Мартыновича.

    «Ротор» обратился в ЭСК с просьбой дать оценку трем эпизодам матча против «Локомотива» на 23-й, 67-й и 81-й минутах матча. Большинством голосов (5 против 2) комиссия посчитала, что судья Сергей Иванов ошибочно не предупредил игрока «Локомотива» на 23-й минуте. Ошибочно не предупредил игрока ФК «Локомотив» на 67-й минуте (4 против 3). Правильно назначил 11-метровый удар в ворота «Ротора на 81-й минуте (6 против 1), – сообщает служба коммуникаций РФС. 

    Читайте расследование «Спорта День за Днем»: Галицкий надавил на РФС. Почему Безбородов и Левников «отстранены»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров