• Бывший игрок «Зенита» рассказал об отношениях с Седоковой

    Баскетболист и певица не скрывают своих отношений с прошлого года

    04.08.20 19:52

    Бывший игрок «Зенита» рассказал об отношениях с Седоковой - фото

    Фото: Инстаграм Анны Седоковой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Баскетболист «Химок», экс форвард «Зенита» Янис Тимма рассказал об отношениях с поп-певицей Анной Седоковой. Медиа пишут о романе 28-летнего спортсмена и 37-летней артистки еще с прошлого года.

    – Просто в жизни бывает такое, что встречаешь человека и понимаешь, что это тот, кого ты искал всю жизнь. Я понял, что этот человек понимает меня и мне с ней легко. Она всегда думает обо мне и о том, чтобы мне было лучше. Иногда даже слишком, но с этим я могу смириться! Она честная и искренняя… Единственное, в чем мы отличаемся – это в том, что Анна обожает окрошку, а я свекольник. Хотя, по сути, ингредиенты те же! – рассказал Тимма в интервью Sport24.

    Тимма начал встречаться с Седоковой, еще когда был женат. Бывшая супруга Тиммы рассказала журналистам, что ради Седоковой игрок оставил ее одну с маленьким ребенком. Она обвинила певицу в крахе своего брака. Седокова воспитывает дочерей Алину и Монику, а также сына Гектора.

    У меня очень хорошие отношения с детьми Анны. Я люблю детей, а они любят меня. Очень быстро нахожу с ними общий язык. И в целом мне кажется, что разделять детей на своих и чужих – это неправильно. Я знаю, как это важно для Анны, и люблю все в ней. Ну и нам просто весело вместе, – признался Тимма.

    Баскетболист признался, что стал популярнее и начал ответственнее относиться к своей работе. Он выразил восхищение работой Седоковой в съемочном процессе, но выразил надежду, что ему не придется оказаться в шоу-бизнесе после завершения карьеры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также

    У Медведева забрали права в Монако

    Сотникова выложила фото с Дмитрием Бариновым, с которым ей приписывают роман


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров