• Горшков назвал главное преимущество «Зенита» над «Краснодаром»

    Матч состоится сегодня в Краснодаре

    13.04.24 14:41

    Горшков назвал главное преимущество «Зенита» над «Краснодаром» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков высказался о предстоящем матче 24-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые встретятся с «Краснодаром».

    «"Краснодар" в последних играх предпочитает более открытый футбол. Скорее всего, команда будет играть активно и постарается победить. «Зениту» главное – не проиграть. В этом матче фаворита нет, шансы 50 на 50. У «Зенита» есть преимущество в том, что они знают, как бороться за чемпионство», – цитирует Горшкова «РБ Спорт».

    В матче первого круга национального первенства «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью. Матч проходил на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:1. Всего команды провели 25 личных встреч, в которых три победы одержал «Краснодар», в 15 играх триумфатором стал «Зенит» и семь матчей завершились с ничейным исходом. 

    В 24 туре РПЛ «Краснодар» примет «Зенит» на домашней арене. Встреча состоится сегодня, 13 апреля, в 17:00 по московскому времени.

    В турнирной таблице чемпионата России «Зенит» занимает первое место с 44 очками. «Краснодар» – второй с 43 очками. На третьем месте «Динамо» (38 очков).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров