• Геннадий Орлов продолжит комментировать «Зенит»

    28.10.19 21:37

    Геннадий Орлов продолжит комментировать «Зенит» - фото

    Фото: Ok.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Телекомментатор Геннадий Орлов продолжит работу на матчах волейбольного «Зенита» в текущем сезоне. 74-летний лауреат ТЭФИ начал сезон с комментария матча 1-го тура регулярного сезона Суперлиги «Зенит» – «Югра-Самотлор» (3:0). Орлов работал в паре с экс связующим сборной СССР, тренером Виктором Сидельниковым. 

    ОРЛОВ И СИДЕЛЬНИКОВ НА МАТЧЕ КОМАНДЫ ТУОМАСА САММЕЛВУО

    В 2018-м генменеджер волейбольного «Зенита» Али Халилулин рассказал «Спорту День за Днем», что работа Орлова на волейболе полностью устраивает руководство клуба, несмотря на то, что Геннадий Сергеевич специализируется на футболе, а в волейболе полагается на поддержку знающих напарников (на тот момент с ним в тандеме был Павел Борщ).

    – Павел Борщ – его напарник. В клубе довольны этим тандемом. Борщ подает информацию, как волейбольный профи, а Геннадий Орлов – это легенда спортивной журналистики, голос спортивного Петербурга. Они одновременно работают как для массового зрителя, так и для тех, кто в волейболе хорошо разбирается, – заявил Али Халилулин.

    На футболе и, в частности, на матчах футбольного «Зенита» Геннадий Орлов в последнее время не работает, однако активно комментирует последние новости и, в особенности, игры «Зенита» в своем видеоблоге

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров