• Игроки сборной России и Павел Занозин поддержали детей с онкологическими заболеваниями

    28.10.20 19:25

    Игроки сборной России и Павел Занозин поддержали детей с онкологическими заболеваниями - фото

    Фото: пресс-служба Футболка дарит жизнь

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Действующие и бывшие игроки сборной России и комментатор Павле Занозин поддержали более 20 детей с онкологическими заболеваниями из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Саратова, Ставрополя, Краснодара, Симферополя, Оренбурга и Екатеринбурга в очередной онлайн-встрече «Дарим радость дистанционно», организованной благотворительным фондом «Футболка дарит жизнь» 27 октября.

    В мероприятии участвовали капитан сборной России Василий Артемьев из ЦСКА, чемпион Европы и экс-капитан национальной команды Владислав Коршунов и Артем Фатахов – вице-чемпион Европы.

    Спортсмены провели разминку для детей, показали упражнения для разных групп мышц, в конце онлайн-мероприятия устроили спортивную викторину.

    – Полтора часа пролетели незаметно. Я был рад помочь отвлечь детей нашей беседой, – привели слова Артемьева в пресс-службе фонда.

    – Встреча прошла позитивно и здорово! Хорошо, что фонд продолжает работу даже в такой ситуации! – заявил Фатахов.

    «Встреча началась с замера настроения, а сделать его еще лучше помог профессиональный коуч Михаил Казарин. Такая практика связана с тем, что главной задачей проекта «Дарим радость дистанционно» является поддержание положительного эмоционального настроя у детей с тяжелыми заболеваниями и у их родителей», – указали в пресс-службе благотворительного фонда.

    Читайте также


    Гандболистки ЦСКА и Павел Занозин в онлайн-формате поддержали детей с онкологическими заболеваниями

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров