• ФИФА предложила перенести даты трансферных окон

    09.04.20 19:47

    ФИФА предложила перенести даты трансферных окон - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Даты старта и окончания трансферных окон могут быть перенесены. Международная федерация футбола опубликовала список соответствующих рекомендаций для руководства национальных лиг. В частности, ФИФА предлагает изменить график таким образом, чтобы трансферные окна были открытыми в период между окончанием текущего сезона и стартом следующего.

    Как правило, трансферы в футболе стартуют в конце весны – начале лета. Многие футбольные болельщики внимательно изучают информацию по ним, заключая пари на пополнение той или иной команды. Сегодня пользователи имеют возможность использовать для этого бонус за код, чтобы получить дополнительные преимущества.

    Закрываются трансферные окна в начале сентября. Вместе с тем окончательное решение остается за национальными лигами. Однако в сложившейся ситуации проблематично будет соблюсти привычные сроки трансферов.

    Также в рекомендациях ФИФА клубам предлагается продлить контракты футболистов, если они истекают до даты фактического завершения состязаний.

    Срок вступления в силу новых договоров считают необходимым отложить. Соответствующие рекомендации прошли согласование с целевой группой организации, а также получили одобрение бюро ее совета.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров