• Фернандо Торрес завершил карьеру

    23.08.19 21:48

    Фернандо Торрес завершил карьеру - фото

    Фото: dailymail.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Испанский нападающий Фернандо Торрес сыграл последний матч в карьере. «Саган Тосу», где 35-летний форвард провел последний сезон, проиграла со счётом 1:6 «Виссел Кобе», в которой выступают соотечественники Эль Ниньо Андрес Иньеста и Давид Вилья.

    Также, листовки с письмом футболиста были размещены на каждом сидении «Тосу Стэдиум»

    «Я добился успеха также со сборной Испании. Испытал сильные эмоции и счастье. Хочу поблагодарить футбол за то, что он сделал меня таким счастливым, но не хочу забывать самую важную часть спорта, которая делает его таким замечательным, – болельщиков.

    Спасибо всем фанатам команд, за которые я играл. Благодарю за любовь, подбадривания и уважение. Кроме того хочу сказать спасибо болельщикам команд-соперников. Благодаря вам я стал лучше как футболист.

    Надеюсь, что это заставило вас насладиться моим футболом и каким-то образом вдохновило. Никогда не прекращайте гнаться за своими мечтами. Это было настоящим удовольствием. Спасибо, футбол»

    THE END

    Публикация от 𝙵𝙴𝚁𝙽𝙰𝙽𝙳𝙾 𝚃𝙾𝚁𝚁𝙴𝚂 (@fernandotorres)

     

    Всего в составе японского клуба он принял участие в 40 матчах,где отличился семь раз. 

    Ранее форвард выступал за «Атлетико», «Ливерпуль», «Челси», «Милан» и вновь «Атлетико». За сборную Испании сыграл 110 матчей и забил 38 голов. Торрес становился победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы в составе «Челси», а также Лиги Европы с «Атлетико». Двукратный чемпион Европы, чемпион мира—2010.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров