• «Факел» расстался с игроком после скандала на дороге

    25.06.20 19:33

    «Факел» расстался с игроком после скандала на дороге - фото

    Фото: thescottishsun.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает Mash, новоуренгойский «Факел» решил расторгнуть контракт с диагональный Александром Кимеровым из-за порочащего репутацию клуба скандала на дороге. 

    Три дня назад 23-летний чемпион Универсиады-2015 устроил потасовку на московской дороге с водителем, который, как показалось Кимерову, агрессивно вел себя на перекрестке. 

    Рослый спортсмен преследовал обидчика, догнал, вышел из машины, ногой сбил боковое стекло и помял дверь. Как объяснял Александр, его спровоцировали: недружелюбный водитель показал ему средний палец через окно на том злополучном перекрестке и кричал что-то обидное. 

    Волейбольный клуб «Факел», одна из сильнейших команд Суперлиги, пообещал наказать спортсмена. 

    – Поведение Кимерова неприемлемое. Пусть правоохранительные органы разбираются, кто виноват. Вопросов много, судить не хотелось бы. В любом случае спортсмен не должен вести себя таким образом. В контракте у него прописано, что он должен соблюдать все правила и во время тренировочного процесса, и вне, то есть сохранять положительный имидж клуба. В этом плане он будет наказан в клубе. Разъяснительная беседа и наказание последуют, – заявил директор «Факела» Николай Капранов «Р-Спорту».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров