• Евгения Медведева рассказала, в какой стране будет жить после Канады

    Евгения Медведева рассказала, в какой стране будет жить после Канады - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Евгения Медведева не собирается оставаться в Канаде, после того, как завершит сотрудничество с тренером Брайаном Орсером. 

    — Где буду жить в будущем? В России, точно.

    Что значит русский дух для меня? Я еще не определилась. Я дышу родным воздухом, люди говорят на родном языке. Для работы я могу жить в другой стране несколько лет, но в будущем я вернусь домой, – заявила Медведева во время  прямого эфира в Инстаграме Марии Командной.

    Также она рассказала о том, как проходит ее день в Канаде 

    – Встаю в 9 или в 8:30, на лед можем выходить в любое время, первая моя тренировка начинается в 11:45 утра. Времени у меня достаточно, встаю, делаю себе кофе, могу сходить побегать, разбудить папу, привести себя в порядок, расчесаться, накраситься. И так спокойно все идет. Потом тренировка, перерыв полчаса, потом разминка, потом еще тренировка. Часов в 5 вечера я свободна. С папой ходили на снежное шоу в Канаде – есть время восстановиться морально.

    С 2018-го года двукратная серебряная призерка Игр в Пхенчхане занимается в Торонто у тренера Брайана Орсера. Ранее Медведева тренировалась в Москве под руководством Этери Тутберидзе. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров