• Евгения Медведева объяснила, почему не хочет превращаться в другого человека

    Евгения Медведева объяснила, почему не хочет превращаться в другого человека - фото

    Фото: Rusdialog.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгения Медведева выиграла все турниры, кроме одного, но самого главного – Олимпиады. На Играх-2018 в Пхенчхане ей перешла дорогу Алина Загитова. Они обе были ученицами Этери Тутберидзе. Их обеих привезли на Олимпиаду. Алина оказалась сильнее. Женя обиделать и ушла от Тутберидзе. Без цветов и добрых слов на прощание.

    Сотрудничество с Брайаном Орсером сложно назвать удачным. За два сезона Медведева выиграла лишь бронзу ЧМ-2019, ни разу не прошла отбор на чемпионат Европы. Очень скромно для двухкратной чемпионки мира. 

    Однако 20-летняя фигуристка не грустит по поводу отсутствия медалей. 

    – Я нравлюсь самой себе как фигуристка, поэтому у меня нет желания превращаться в другого человека, – призналась Медведева в интервью японскому журналу Number Plus.– Два года назад я не ожидала, что на меня сразу обрушится столько трудностей, но теперь я привыкла жить в Канаде и чувствую, что жизнь налаживается, хотя тяжелые времена у меня по-прежнему бывают.

    Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков рассказывал «Спорту День за Днем», что работу Орсера оплачивает сама Медведева.Федерация только выделяет деньги на ее пребывание в Канаде и перелеты.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров