• Еще три хоккеиста не смогут приехать на Матч всех звезд КХЛ

    18.01.19 11:21

    Еще три хоккеиста не смогут приехать на Матч всех звезд КХЛ - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Еще три хоккеиста не смогут принять участие в матче звезд КХЛ из-за травм. Как сообщает официальный сайт лиги, повреждения диагностированы у защитника Сами Леписто («Йокерит», дивизион Боброва), голкипера Ильи Сорокина и защитника Алексея Марченко (оба — ЦСКА, дивизион Тарасова). Их заменят одноклубники Алекс Грант, Ларс Юханссон и Мэт Робинсон соответственно.

    Для Гранта, лучшего бомбардира-защитника «Йокерита», и Юханссона, лидирующего среди вратарей лиги по коэффициенту надежности и проценту отраженных бросков, это будет первый Матч звезд в карьере. Для Робинсона этот Звездный уик-энд КХЛ будет уже третьим — в 2016 и 2017 году он представлял московское «Динамо».

    Ранее из-за травм руководство лиги заменило Марка-Андре Граньяни, Патрика Херсли, Миику Койвисто, Никиту Нестерова, Александра Хохлачева и Линуса Видделя.

    Неделя звезд хоккея стартовала в Нижнекамске, где 12 и 13 января прошли Кубок вызова МХЛ и Матч звезд ЖХЛ. Другие выставочные события пройдут в Казани (Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ) и Альметьевске.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров