• Екатерина Боброва: Медведева приходила к Тутберидзе с цветами, но никак не могла застать Этери на льду

    Екатерина Боброва: Медведева приходила к Тутберидзе с цветами, но никак не могла застать Этери на льду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка Сочи Екатерина Боброва раскрыла детали взаимоотношений Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе. В прошлом году по окончании сезона Медведева сменила тренера, уйдя от Этери Георгиевны к Брайану Орсеру. 

    – Так как Этери Тутберидзе тренировала Медведеву с самого детства, то она до сих пор воспринимала ее как ребенка, как свое чадо. Она хотела ей самого лучшего. А Женя выросла в большого спортсмена. Она хотела что-то пробовать самостоятельно, какую-то музыку выбирать. Это мое мнение. Мне так было обидно, когда Женю начали гнобить за то, что она цветы не подарила Тутберидзе. Да она приходила к ней, просто она никак не могла застать Этери на льду. Это настолько смешно! Мы тоже тренерам не могли подарить никак цветы. Даже Цурская призналась, что только сейчас принесла Тутберидзе цветы, потому что она не могла никак совпасть с ней на льду. Это нормально, все мы люди. Просто раздули из этого такое, что Женя неблагодарная сволочь и половина ее поклонников переметнулась в другую сторону. Это просто смешно, – приводит слова Бобровой sport-express.ru


    Медведева работает с Орсером с мая прошлого года, ради чего переехала в Торонто. Под его руководством она стала бронзовым призером чемпионата мира-2019. До этого Медведева тренировалась вместе с Алиной Загитовой в группе Этери Тутберидзе. Сообщалось о конфликте Медведевой с тренером из-за успехов Загитовой уже в 15-летнем возрасте. 

    Боброва в этом сезоне официально объявила о завершении карьеры. Серебряная призерка Игр в Пхенчхане приняла такое решение в 29 лет. Спортсменка отметила, что довольна своей карьерой и планирует воспитывать детей и кататься в шоу с Дмитрием Соловьевым, с которым и выиграла главные медали в своей карьере. 

    Читайте также

    Медведева против Трусовой, Загитова против Кихиры. Что надо знать о Гран-при 2019/20

    Ирина Слуцкая: Мы, фигуристы, имеем право комментировать, а не вы, кто сидит на диване

    Юбилейный Fantasy on Ice в Японии: как Россию представили Загитова, Медведева и Туктамышева

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров