• Джокович заразил звезду НБА? У центрового «Денвера» – коронавирус

    24.06.20 11:20

    Джокович заразил звезду НБА? У центрового «Денвера» – коронавирус - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Участник Матч Звезд НБА-2019, член первой пятерки символической сборной лиги-2018/19, центровой «Денвера» Никола Йокич болен коронавирусом. Об этом сообщил ESPN. 

    25-летний серб находится в Белграде, откуда собирался лететь в Америку и готовиться к возобновлению сезона, но теперь выезд отложен. Как и у подавляющего большинство молодых здоровых людей, КОВИД у Йокича протекает без выраженных симптомов. Его дальнейшему здоровью ничто не угрожает. Уже в конце недели Нокила может прибыть в расположение «Денвера». 

    В Белграде сербский игрок контактировал, в том числе, с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, который, как выяснилось, болен коронавирусом. Вполне возможно, что Йокич заразился от Джоковича. 

    Новак Джокович в разгар карантинных мер устроил на Балканах выставочную серию теннисных турниров, которая закончилась тем, что у нескольких участников обнаружили КОВИД. Долгое время не желавший сдавать тесты Новак вынужден был провериться. Выяснилось, что и он тоже болен. 

    Коронавирус испоганил Джоковичу турнир. А Новак не хотел проходить тест

    Сезон НБА будет доигран в августе – октябре в одном городе (Орландо), без зрителей. Регулярный чемпионат завершат в усеченном формате, зато плей-офф состоится по всем правилам в сериях до четырех побед.

    «Денвер Наггетс» занимает третье место в Западной конференции и считается одним из претендентов на выход в финальные стадии плей-офф, если не на титул.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров