• Дмитрий Кудряшов 26 апреля в Москве встретится с аргентинцем Робутти

    Регламент - 4 раунда

    12.04.24 20:04

    Дмитрий Кудряшов 26 апреля в Москве встретится с аргентинцем Робутти  - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боксёр Дмитрий Кудряшов (26-6, КО 25) 26 апреля в Москве проведёт бой с аргентинцем Леонардо Даниэлем Робутти (11-6, КО 8). Этот 4-раундовый поединок в тяжёлом весе возглавит очередной турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». 

    Свой последний бой 38-летний Кудряшов провёл в начале марта в белгородском Губкине, в шестом раунде нокаутировав американца Деандре Севейджа. До этого экс-чемпион WBC Silver Кудряшов выходил на ринг в апреле 2023 года во Владикавказе, когда в первом раунде нокаутировал другого боксёра из США Сэма Шьюмейкера.

    Робутти в основном все свои поединки провёл на территории Аргентины, однако один раз он выступил и в России – в феврале 2022 года в Екатеринбурге аргентинец уступил Георгию Юновидову. Последний бой 38-летнего Робутти прошёл в декабре 2023 года, когда он добился победы над соотечественником Маурисио Роберто Каседо. 

    В со-главном поединке турнира 26 апреля известный по выступлениями на голых кулаках Олег «Фомич» Фомичёв встретится с беларусом Николаем Даниловым. Фомичёв великолепно себя зарекомендовал в таких лигах, как Top Dog, RCC, Pravda. В его активе поединки с Сосланом Асбаровым, Хадисом Ибрагимовым, Германом Скобенко, Исламом Жангоразовым, Марселем Хановым и многими другими. Данилов тоже может похвастаться отличным выступлением - в своих последних трёх поединках в Hardcore Boxing и Ural FC он добился побед над Тимуром Слащининым, Вадимом Вершининым и Марселем Хановым. Предстоящий бой в тяжёлом весе будет рассчитан на четыре раунда.

    Также в рамках шоу состоятся полуфинальные поединки Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в тяжёлом весе. Формат боёв – четыре раунда по три минуты. Финалист Кубка России-2024 19-летний Давид Суров встретится с известным по выступлениям в том числе и на голых кулаках Германом Скобенко. Другую пару составят – финалист чемпионата Европы среди 19-22 лет Сергей Манжуев и многократный призёр чемпионатов России Святослав Тетерин. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров