• Денис Лебедев завершил карьеру

    11.07.19 14:48

    Денис Лебедев завершил карьеру - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обладатель пояса WBA (Super) в весовой категории до 90,71 россиянин Денис Лебедев объявил об окончании карьеры. Заявление 39-летний спортсмен сделал в своем инстаграме.

    – Пришло время расставаться с большим спортом, – написал Лебедев. – Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте, и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодежи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получится! С большой любовью к вам Денис Лебедев!

     На счету 39-летнего Лебедева 32 победы и два поражения. Последнюю победу боксер одержал над американцем Майком Уилсоном в ноябре прошлого года."

    В апреле Лебедев был восстановлен в статусе чемпиона мира по версии WBA. Боксер обладал статусом «чемпиона в отпуске» по версии WBA. После того как Усик отказался от чемпионского пояса WBA и боя с Лебедевым, в организации приняли решение восстановить Лебедева в статусе чемпиона. Россиянин был объявлен «чемпионом в отпуске» из-за того, что не принимал участия в первом сезоне Всемирной боксерской суперсерии. Планировалось, что он должен был встретиться с победителем WBSS в бою за полноценный титул WBA. 

    Читайте также

    Лебедев восстановлен в статусе чемпиона мира по версии WBA 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров