• Дебют VAR в РПЛ, «Зенит» против своих бывших – смотрите онлайн на сайте «Спорт День за Днем»!

    Мы бережем ваше время

    21.07.19 14:04

    Дебют VAR в РПЛ, «Зенит» против своих бывших – смотрите онлайн на сайте «Спорт День за Днем»! - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все матчи второго тура РПЛ доступны для просмотра на нашем сайте. Восемь игр были разбиты на два дня. Четыре состоялись вчера, порадовав болельщикам большим количеством голов (больше четырех в среднем за игру).

    Сегодня тур продолжится еще четырьмя матчами. На самый интригующий «Сочи» – «Зенит» проданы уже почти все билеты. В первом туре команда Александра Точилина потерпела обидное поражение от «Спартака» (0:1). Судья Владимир Москалев уже наказан за неправильно засчитанный гол, но очков у дебютанта РПЛ больше не станет. Значит, надо постараться добыть их в матче с чемпионом России.

    Особенным матч против «Зенита» будет сразу для четырех игроков «Сочи»: защитников Ивана Новосельцева, Ибрагима Цаллагова, Эльмира Набиуллина и форварда Дмитрия Полоза. Все они совсем недавно сменили Петербург на город темных ночей. Причем это не аренда, а полноценные трансферы. Полоза ради перехода в «Сочи» даже отозвали из «Ростова», чем говорят, он был очень недоволен. И сегодня постарается это доказать.

    Матч «Динамо» – «Рубин» станет первым в истории РПЛ с использованием VAR. Хотите увидеть техническую революцию в российской премьер-лиге? Тогда не пропустите этот матч онлайн на сайте «Спорта День за Днем»! Впрочем, как и все остальные. Все самое интересное только начинается.

    Читайте также

    Заставил почитать про змеек, изменил взгляды Евменова. Что хорошего дал «Зениту» «сочинский неликвид»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров