• ЦСКА выиграл второй матч у «Нижнего Новгорода»

06.05.19 21:31

ЦСКА выиграл второй матч у «Нижнего Новгорода» - фото

ЦСКА выиграл второй матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ у «Нижнего Новгорода» со счетом 86:66. Встреча состоялась в Москве в понедельник вечером. Счет по четвертям: 25:18, 27:21, 12:14, 22:13.

В составе хозяев результативностью блеснул итальянский защитник Даниэл Хэккет, набравший 15 очков. У француза Нандо Де Коло – 13 очков. В составе нижегородцев самый результативный – россиянин Антон Астапкович: 17 очков. Тот же Астапкович сделал 5 подборов, но всех «переплюнул» в этом смысле армеец Джоэль Боломбой, родившийся на Украине – 9 подборов.

Первый матч, который также состоялся в Москве, завершился победой ЦСКА со счетом 87:50. Теперь команды продолжат дуэль в Нижнем Новгороде. Третья встреча пройдет 9 мая. Серия продолжается до трех побед одной из команд.