• ЦСКА возвращается в Москву

    14.01.20 00:59

    ЦСКА возвращается в Москву - фото

    Фото: cskabasket.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После месяца странствий, московские «армейцы» вновь сыграют матч Евролиги на своем паркете в «Мегаспорте». Сегодня ЦСКА встретится с мадридским «Реалом», который побеждает уже 13 игр подряд.

    – После 23 дней матчей за пределами Москвы здорово вновь играть здесь, – сказал накануне игры наставник «красно-синих» Димитрис Итудис. – Нам противостоит отличная команда. Следует отдать должное мадридскому «Реалу», тренеру Ласо и его штабу: они всегда демонстрируют хороший уровень, а сейчас пробуют другую стратегию с высоким составом, с вариантами зонной защиты для закрытия «краски». Будет сложный матч, настоящая битва в рамках Евролиги. К сожалению, у нас есть травмы, также как и у соперников, но мы будем сражаться.

    Из-за занятости московских арен в новогодние праздники, ЦСКА был вынужден провести несколько домашних матчей Евролиги в Калининграде. Свою последнюю игру в Москве ЦСКА сыграл 18 декабря против сербской «Црвены Звезды».

    – Здорово снова оказаться в «Мегаспорте», – прокомментировал возвращение домой центровой ЦСКА Кайл Хайнс.  – Давненько у нас не было традиционного домашнего матча. Приятно снова сыграть для наших болельщиков, наших семей. «Реал» сейчас играет просто здорово, они победили 13 раз подряд. Это будет настоящее испытание для нас, особенно с учетом травм. Как обычно, выйдем на паркет и будем стараться делать то, что у нас получается делать хорошо, играть в тот баскетбол, в который мы умеем.

    В тренировке перед матчем с мадридцами не принимали участия Янис Стрелниекс и Дэниэл Хэккет. Есть потери и у «Реала». В Москву не приехали Руди Фернандес и Энтони Рэндолф. 

    Читайте также

    ЦСКА дома проиграл «Панатинаикосу»

     «Химки» одержали свою самую крупную победу над ЦСКА


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров