• ЦСКА дома проиграл «Панатинаикосу»

03.01.20 22:14

ЦСКА дома проиграл «Панатинаикосу» - фото

Московский ЦСКА проиграл в матче 17-го тура Евролиги. Армейцам не удалось обыграть греческий «Панатинаикос» – вечный победитель греческой Суперлиги. 102:106

«ЦСКА» начал игру, как всегда спокойно и не давал шансов команде из Греции уходить в отрыв. Первую четверть хозяева выиграли с гандикапом в 5 очков, но во второй ушли в минус 10, тем самым игра продолжалась на нервах.

Качество игры как с одной стороны, так и с другой, было на высоком уровне. Основное время матча завершилось со счетом 89:89. Лишь за 6 секунд до конца матча  «Панатинаикос» убежал в атаку и смог закинуть 3-х очковый, тем самым игра перешла в овертайм. В дополнительное время, сильнее оказались игроки из Греции.

После поражения ЦСКА расположился на 4-м месте Евролиги. Следующий матч подопечные Итудиса проведут против немецкой «Баварии» 10 января.

Евролига. Регулярный чемпионат. 17-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Панатинаикос»(Греция) – 102:106  ОТ (22:17, 23:33, 24:20,20:20,13:17)

Ц: Майк Джеймс – 22, Даниэл Хэкетт – 21, Кайл Хайнц – 14, Никита Курбанов – 10, Янис Стерлинекс – 9, Андрей Воронцевич – 5.

П: Констинтинос Митроглу – 21, Еммер Фредетт – 13, Ник Калатес – 15, Яннис Папепетру – 14, Томас Дешон – 11, Якоб Виллей – 6.