• ЦСКА не стал искать замену Васину зимой. Армейцы отказались от покупок

    Васин может восстановиться к концу сборов

    18.02.19 14:05

    ЦСКА не стал искать замену Васину зимой. Армейцы отказались от покупок - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», ЦСКА не станет усиливать состав в зимнее трансферное окно. Ранее сообщалось об интересе армейцев к центральным защитникам для поиска замены по-прежнему восстанавливающегося после травмы Виктора Васина, но до конкретики этот интерес не дошел. В ЦСКА решили до летнего трансферного окна изменений не производить.

    Так, зимой команду Виктора Гончаренко пополнил только нападающий молодежной сборной Мали, которая выиграла Кубок Африки среди игроков до 20 лет, Лассана Н'Диайе. Подписали его еще в сентябре, однако трансферное окно на тот момент уже было закрыто.

    Любопытно, что на сборах ЦСКА в центре обороны стали активно использовать Кирилла Набабкина и наигрывать на эту позицию номинального опорника Яку Бийола. Кроме того, Виктор Гончаренко пробует схему с 4 защитниками, где слева в обороне играет номинальный полузащитник Иван Обляков.

    Ранее сообщалось, что ЦСКА проявляет интерес к защитнику норвежского «Стремгодсета» Якобу Глеснесу и защитнику исландского «Валюра» Эйдуру Арону Сигурбьернссону. Казалось, что армейцы усиленно ищут замену Виктору Васину, который уже год восстанавливается после разрыва крестообразных связок. Однако он уже начал работу по индивидуальной программе и по мнению агента Арсена Минасова может восстановиться к концу сборов.

    Читайте также

    Агент Глеснеса: Якоб интересен нескольким клубам, но заинтересованность ЦСКА комментировать не могу

    Агент Сигурбьернссона: Слухи об интересе ЦСКА – это ложь

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров