• В ЦСКА и «Барселоне» коронавирус, каталонцы должны играть с «Зенитом»

    03.10.20 23:02

    В ЦСКА и «Барселоне» коронавирус, каталонцы должны играть с «Зенитом» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После матча 1-го тура Евролиги «Барселона» – ЦСКА (76:66) в обеих командах, по всей вероятности, обнаружены случаи коронавируса.

    В ЦСКА больны три баскетболиста: защитник Янис Стрельниекс, форвард Семен Антонов и центровой Никола Милутинов. Стрельниекс и Милутинов не принимали участия в матче. Сообщалось, что Милутинов приболел, без уточнения причин. По Стрельниексу утверждалось, что у него травма мышц ноги. А вот Антонов был в заявке, хотя не сыграл ни секунды. 

    Кроме того, целых семь случаев КОВИД обнаружены в ЦСКА-2, которая вынуждена была отказаться от матча Кубка России. 

    Официальный сайт ЦСКА называет тесты трех игроков основы «условно-положительными», то есть сохраняет надежду, что следующие тесты не подтвердят вирус. Данные игроков отправлены на перепроверку. Тем не менее, на данный момент Антонов, Милутинов и Стрельниекс изолированы. Завтра, 4 октября, московские армейцы вынуждены будут сыграть матч Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани» без этих баскетболистов. 

    В «Барселоне» больны главный тренер Шарунас Ясикявичюс и его помощник Дарюс Масколюнас. Их также изолировали. Все спортсмены и тренеры чувствуют себя нормально, но вынуждены изолироваться до выздоровления. 

    8 октября «Барселона» сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита» в рамках Евролиги. Очевидно, каталонцам придется ехать на выезд без главного тренера и его помощника.

    «Поражение от «Барселоны» – не провал»: ЦСКА и «Зенит» на старте Евролиги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров