• Члены сборной России по боксу нарушили условия карантина

    27.03.20 10:51

    Члены сборной России по боксу нарушили условия карантина - фото

    Фото: Твиттер Оренбург Медиа

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Несколько членов сборной России по боксу разместили в интернете фотографии или видеоролики, которые, как представляется, демонстрируют нарушение правила самоизоляции, сообщает theguardian.

    Сборная России по боксу вернулась домой на прошлой неделе после того как 16 марта был остановлен олимпийский квалификационный турнир в Лондоне из-за быстро распространяющегося коронавируса. Россияне, которые возвращаются из-за границы, должны на две недели самоизолироваться. Но несколько боксеров национальной сборной либо разместили свои изображения, либо были идентифицированы на фотографиях и видео, снятых на тренировочных площадках или в общественных местах.

    В одном случае Габил Мамедов в понедельник разместил свое видео в инстаграм в боксерском клубе в Оренбурге, подписав его: «Мы на карантине. Не расстраивайтесь и не волнуйтесь. Вместе мы победим вирус». Позже боксер удалил видео.

    Тяжеловес Расул Салиев 19 марта опубликовал видео в инстаграм, на котором он посещает кафе в Махачкале, где общается с двумя людьми.

    Сегодня стало известно, что шесть членов команд по боксу, посетивших европейскую олимпийскую квалификацию в Лондоне, заразились коронавирусом.

    Сейчас в Великобритании насчитывается свыше 11 тысяч заболевших коронавирусом, 578 человек умерло. В России 840 человек заболевших, трое скончалось.

    Читайте также

    Энтони Джошуа, побеждавший Владимира Кличко и Александра Поветкина, – в опасности из-за контактов с принцом Чарльзом

    Пакьяо заявил, что не боится умереть от заражения коронавирусом

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров