• Бывший чемпион мира по боксу заявил, что Земля плоская

    25.09.19 13:48

    Бывший чемпион мира по боксу заявил, что Земля плоская - фото

    Фото: Fightnews.info

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    42-летний британец Карл Фроч, бывший чемпион мира по боксу во втором среднем весе, завершивший карьеру в 2014 году, заявил, что не согласен с общепринятым мнением и считает Землю плоской. Фроча не убедили даже снимки из космоса, которые регулярно публикует Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

    «Земля плоская, сто процентов. Нет никаких доказательств искривления Земли. Это фейковое космическое агентство NASA использует компьютерные изображения, и все они отличаются друг от друга. Смотрю на них и думаю: постойте, это похоже на мультики.

    Вот когда кто-то вроде Ричарда Брэнсона (британский бизнесмен, инвестирующий в космический туризм. – «Спорт День за Днем».) откроет чартерные рейсы и можно будет посмотреть на Землю и увидеть, как она искривляется, я поверю, что Земля – шар», – приводит слова Фроча Metro.

    Сторонники теории о плоской Земле полагают, что НАСА обманывает жителей планеты о ее форме. Якобы современной науке выгодно поддерживать веру в круглую Землю, потому что на космическую отрасль выделяются большие средства.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров