• Бой Головкин – Деревянченко за чемпионский титул покажут только платно

    02.10.19 12:22

    Бой Головкин – Деревянченко за чемпионский титул покажут только платно - фото

    Фото: inform.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Rambler Group договорилась об эксклюзивном показе титульного боя Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко, в котором определится чемпион в среднем весе по версии IBF и IBO. 

    Прямая трансляция одного из самых ожидаемый событий в мире бокса состоится на ведущем российском спортивном медиа Чемпионат.com (входит в Rambler Group) в 5:00 6 октября. Трансляция боя на Чемпионат.com будет доступна только на территории Российской Федерации. Стоимость одного доступа в день боя – 169 руб., до 5 октября действует специальная цена – 129 руб. Подробности и трансляция на https://boxing.championat.com/

    Бой пройдет на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Для Геннадия Головкина это будет второй поединок после поражения в 2018 году от Сауля «Канело» Альвареса, в результате которого боксер из Казахстана утратил свои чемпионские пояса WBA, WBA Super и IBO. В своем последнем бою Головкин нокаутировал Стива Роллса. Деревянченко же во второй раз выйдет на бой за пояс по версии IBF. В первой попытке, состоявшейся в октябре 2018 года, он уступил Дэниелу Джейкобсу. Последний на данный момент бой 33-летний украинец выиграл у Джека Кулькая решением судей.  

    Помимо главного боя этого вечера, Rambler Group эксклюзивно покажет прямую трансляцию поединков между Исраилом Мадримовым (Узбекистан) и мексиканцем Алехандро Баррера, Иваном Баранчиком (Белоруссия) и Габриелем Брасеро. Кроме того, пользователям Чемпионат.com будет доступна запись всех боев и видео самых интересных моментов этого вечера. 

    – Rambler Group продолжает развивать направлением, связанное с прямыми трансляцииями важнейших спортивных событий. В рамках сотрудничества с нашими друзьями – крупнейшим в Европе игроком в сфере спортивного интернет-вещания DAZN, мы предлагаем всем поклонниками бокса получить удовольствие от просмотра одного из самых ожидаемых боев года. Мы также продолжим расширять список событий и видов спорта, которые будем показывать на наших ресурсах, – рассказал руководитель спортивных проектов Rambler Group Михаил Гершкович.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров