• Билеты на Медведеву уже не купить? Финал Кубка России в Великом Новгороде захватил всех

    А ведь еще приедет Туктамышева
    Билеты на Медведеву уже не купить? Финал Кубка России в Великом Новгороде захватил всех - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    С 18 по 22 февраля в Великом Новгороде пройдет финал Кубка России по фигурному катанию. В турнире примут участие как юниоры, так и взрослые спортсмены. Программа расписана таким образом, что главные события пройдут в последние два дня. Короткая и произвольная программы у мужчин и женщин намечены на 21 и 22 февраля соответственно.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», изначально планировалось, что вход для зрителей будет свободным. А потом на турнир заявилась двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Также высока вероятность участия 22-летней Елизаветы Туктамышевой. После этого было принято решение пустить билеты в продажу.

    Билеты на Кубок России по фигурному катанию 2018-2019 

    С 8 февраля их начали распространять на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. По состоянию на 10 февраля уже нельзя приобрести места на последние два дня соревнований. Ледовый Дворец в Нижнем вмешает около 1100 человек. Поэтому, вероятно, болельщики раскупили все за пару часов.

    Интернет-портал 53news.ru сообщает, что билеты можно будет купить и в кассах в дни соревнований. Идет ли речь о дополнительных местах на завершающие дни или распространении оставшихся – неизвестно.

    Тем не менее, еще можно приобрести билеты на 18, 19, 20 февраля. Однако их тоже осталось не так много. Стоимость от 100 до 150 рублей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров